Autt - тестовик.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Autt - тестовик. » Новый форум » туто


туто

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

?????????

0

2

??????????????????????????

0

3

Здесь Вы можете установить специальные права доступа для групп пользователей. Если вы не вносили изменений в этот список, форум будет использовать права доступа указаные в разделе Группы. Администратор всегда имеет все права доступа. Если Вы используете редирект то активный параметр только — «Чтение форума».Здесь Вы можете установить специальные права доступа для групп пользователей. Если вы не вносили изменений в этот список, форум будет использовать права доступа указаные в разделе Группы. Администратор всегда имеет все права доступа. Если Вы используете редирект то активный параметр только — «Чтение форума».Здесь Вы можете установить специальные права доступа для групп пользователей. Если вы не вносили изменений в этот список, форум будет использовать права доступа указаные в разделе Группы. Администратор всегда имеет все права доступа. Если Вы используете редирект то активный параметр только — «Чтение форума».Здесь Вы можете установить специальные права доступа для групп пользователей. Если вы не вносили изменений в этот список, форум будет использовать права доступа указаные в разделе Группы. Администратор всегда имеет все права доступа. Если Вы используете редирект то активный параметр только — «Чтение форума».Здесь Вы можете установить специальные права доступа для групп пользователей. Если вы не вносили изменений в этот список, форум будет использовать права доступа указаные в разделе Группы. Администратор всегда имеет все права доступа. Если Вы используете редирект то активный параметр только — «Чтение форума».Здесь Вы можете установить специальные права доступа для групп пользователей. Если вы не вносили изменений в этот список, форум будет использовать права доступа указаные в разделе Группы. Администратор всегда имеет все права доступа. Если Вы используете редирект то активный параметр только — «Чтение форума».

0

4

явапыкрпвекрвур еывнуекнекр керуи укй

0

5

....

0

6

Олололо???

0

7

Стигс, клёвый дизайн)) Очень даже)) Мне нравится)

0

8

Kedo
О, Кедо *_* Этот диз. не для них... тут у меня тестовик). Пр... врятли тот форум можно возрождать... сейчас о котах много чего. У меня сейчас другой проект).

0

9

Djaised
Он самый. :3
Тоже так думаю. Обидно, конечно...(
Покажешь/расскажешь?) Можно и в ЛС, если не хочешь палиться. хД

0

10

Kedo
Эм, а чего палиться? х) До, обидно... ну что поделать, такова суровая жизнь в сети xD
Проект про лондон... Вот она, моя прелесть. Один диз чего стоил, столько перелопатить фш xD Прр, пока не раскручиваю, так как в постоянных разъездах, а последить потом за форумом будет некому. Так что в конце августа/начале осени буду рекламить.

0

11

Djaised
Вау, я поражён. Ты превзошла саму себя, дорогая))
Как появится свободное время, обязательно зарегистрируюсь! А пока нужно разобраться с реалом...)

0


Вы здесь » Autt - тестовик. » Новый форум » туто